Исповедь духовенства Черняховского округа .

16.12.2011
Исповедь духовенства Черняховского округа .

В дни Рождественского поста, весь христианский мир готовится к встрече с Младенцем Спасителем.

В этот период долг каждого православного христианина принять участие в Таинствах Покаяния и Евхаристии.

Не исключением стало и духовенство Черняховского благочиния.

15 декабря 2011 года священники Черняховского округа собрались в Свято-Иаковлевском храме г. Житомира.

После прочтения соответствующих молитв, духовник благочиния прот. Владимир Ковальчук принял исповедь у прибывших отцов.

Литургию возглавил благочинный района архим. Климент (Пинчук).

В алтаре царила особая атмосфера. Те, кто привык присутствовать при покаянии мирян, сами приносили покаяние и молились о прощении своих грехов.

Пресс-служба Черняховского округа

Исповедь духовенства Черняховского округа .Исповедь духовенства Черняховского округа . Исповедь духовенства Черняховского округа .Исповедь духовенства Черняховского округа .