Состоялась общая исповедь духовенства областного центра.

31.12.2011
Состоялась общая исповедь духовенства областного центра.

Пост - время покаяния, очищения. Рождественский пост подготавливает христиан к достойной встрече пришествия в мир Богомладенца - Господа нашего Иисуса Христа. Священник - человек посвятивший себя служению Милосердному Богу, Матери Церкви и людям. Священнослужитель, будучи человеком, согрешает. 30 декабря 2011 года, в день памяти пророка Даниила и трех отроков Анании Азарии и Мисаила, по благословению Преосвященнейшего Никодима, епископа Житомирского и Новоград-Волынского, в Свято-Покровском храме г. Житомира, духовенство областного центра собралось для того, чтобы уврачевать свои согрешения и прегрешения. Исповедь принял духовник епархии архимандрит Гавриил (Вардаев). По окончании таинства Покаяния отец-духовник возглавил Божественную литургию в сослужении духовенства города.

Протоиерей Олег Целуев

Состоялась общая исповедь духовенства областного центра.Состоялась общая исповедь духовенства областного центра.Состоялась общая исповедь духовенства областного центра.Состоялась общая исповедь духовенства областного центра.Состоялась общая исповедь духовенства областного центра.Состоялась общая исповедь духовенства областного центра.