Божественная литургия в с. Студеница.

22.02.2012
Божественная литургия в с. Студеница.

12 февраля сего года благочинный Коростышевского округа архимандрит Иаков (Шумов) совершил пастырский визит в село Студеница, где в сослужении настоятеля Успенской церкви иерея Виталия Прудникова совершил Божественную литургию за которой молитвенно пел приходской хор.

Во время богослужения отец благочинный произнес проповедь на Евангельскую притчу о блудном сыне.

В завершение отец Иаков поздравил главу сельского совета Василия Антоновича Мотвийчука с Днем Ангела, пожелав имениннику благ земных и небесных.

За трапезой с прихожанами и главой сельсовета отец архимандрит имел беседу о строящемся новом храме в их селе, пожелал Божьей помощи в деле скорейшего заверщения строительства и терпения в этом нелегком доброделании.

Пресс-служба Коростышевского округа
Божественная литургия в с. Студеница.Божественная литургия в с. Студеница.Божественная литургия в с. Студеница.