Соборное Богослужение в с.Камяной Брод.

29.08.2012

Соборное Богослужение в с.Камяной Брод.Соборное Богослужение в с.Камяной Брод.

25 июля 2012 года состоялось собрание благочиния и общая исповедь духовенства округа. На собрании подымались насущные вопросы жизни округа, обсуждались вопросы строительства новых храмов в благочинии. Особо была затронута тема собороного богослужения. Принято решение о соборных службах в с. Камяной Брод, и, на день празднования памяти местно чтимой иконы "Августовская Победа", в селе Царивка. Так-же на собрании подымались вопросы о работе воскрессных школ в районе, о необходимости поддержки со стороны священства их деятельности.

Соборное Богослужение в с.Камяной Брод.Соборное Богослужение в с.Камяной Брод.

А 26 июля сего года в селе Камяной Брод состоялось соборное Богослужение клириков Коростышевского благочинного округа. Возглавил Богослужение благочинный округа, архимандрит Иаков (Шумов) при сослужении духовенства района. После завершения Божественной Литургии жители села тепло поздравили отца Иакова и иерея Михаила Волосянского, настоятеля Свято-Михайловського храма с этим праздничным днем.

Пресс-служба Коростышевского благочинного округа.

Соборное Богослужение в с.Камяной Брод.