Собрание духовенства Коростышевского округа.

20.02.2014

17 февраля 2014 года состоялось очередное собрание духовенства Коростышевского округа. Возглавил собрание благочинный округа архимандрит Иаков Шумов. Собрание духовенства Коростышевского округа.Собрание духовенства Коростышевского округа.Отец Иаков поблагодарил духовенство за активное участие приходских коллективов в проведении Рождественнского вечера колядок в городе Коростышеве и лично поблагодарил протоиерея Георгия Боклан за организацию праздника. Были, также, назначены общие служения в дни Великой Четыредисятницы, а также служения духовенства литургий Преждеосвященных Даров. На собрание был приглашён начальник Коростышевского райотдела УМВД Украины Житомирской области Владимир Леонидович Яремчук, который провёл беседу с духовенством о надобности упорядочивания безопасности храмов и установки сигнализаций.

Благочинный округа, архимандрит Иаков поблагодарил духовенство за плодотворно проведённое собрание.

протоиерей Валерий Дитковский.