Собрание Житомирского районного духовенства.

06.09.2012

Собрание Житомирского районного духовенства.

6.09.2012 года в Свято-Николаевском храме г. Житомира состоялось очередное собрание благочиния житомирского района, которое возглавил прот. Богдан Лядобрук. Отец благочинный озвучил духовенству наиболее важные вопросы, поднимаемые Владыкой Никодимом на собрании благочинных накануне. Отец Богдан говорил о предстоящем собрании духовенства житомирской епархии.

Большое внимание уделялось внешнему виду духовенства, его духовно-нравственному состоянию. Отец Богдан говорил об обязательном проведении воскресных школ на приходах, а также вечерних богослужений.

Был представлен новый священник благочиния - о. Виктор Сребнюк, который был назначен настоятелем храма в с. Высокая Печь. Далее решались текущие вопросы по благочинию.

Пресс-служба Житомирского районного благочиния.