В Кресто-Воздвиженском храме г. Житомира состоялось очередное собрание житомирского районного благочиния.

15.08.2012

6 августа этого года, в Кресто-Воздвиженском храме г. Житомира состоялось очередное собрание житомирского районного благочиния, которое возглавил благочинный прот. Богдан Лядобрук.

В настоящее время в храме идут ремонтные восстановительные работы как снаружи, так и внутри, поэтому имеются некоторые неудобства, но в ближайшие месяцы, надеемся, что храм предстанет в своем новом обновленном великолепии, дабы вновь радовать сердца верующих людей. На собрании поднимались общие вопросы церковной жизни, обсуждались вопросы, сложившиеся на приходах благочиния.

Большое внимание о. Богдан обратил на внешний вид духовенства, отношение к службе, а так же на моральное поведение. Поднимался вопрос касающийся отношения церкви к предстоящим политическим выборам в стране. Собрание прошло в духоно-братской атмосфере.

Пресс-служба Житомирского районного благочиния.